ехал,притормозил,смотрю воздуха мало и некачает.открутил трубку на входе в осушитель,пальцем не удержать(нормально),открутил на выходе

andr206lit80

New member
Привет всем!ехал,притормозил,смотрю воздуха мало и некачает.открутил трубку на входе в осушитель,пальцем не удержать(нормально),открутил на выходе заткнул пальцем и нету давления,вопрос?куда девается воздух?осушитель не шипит!
 


troj99

New member
Не факт!
У меня он походу замерзает а воздух уходит с маленького регулятора рядом с осушителем..,
Листани стену на три дня вниз, обсуждали похожее...
 

s-box023

New member
Где то должен шипеть по-любому!
Или должна защита срабатывать!
У меня ещё льдом вход забивался на осушителе и не качало воздух! Но при этом защита на голове компрессора срабатывает...
 

Evgeniy11

New member
Я первым делом открутил все тонкие трубки от осушителя,компрессора,ресивера(перед осушителем) и маленького клапана и заглушил их.непомогло.в итоге соединил шлангом трубы мимо осушителя и стравливая лишнее ручником добрался до стоянки
 

yokko

New member
Дмитрий было похожее, так фильтр осушителя был забит видимо что из под резинки воздух шипел из под фильтра!!! До разгрузки доехал км оставалось, там открутил его, внутри все отверткой поковырял и закрутил назад и все нормально стало. Резинку аж вывернуло. Потом до магазина поменял и забыл!
 

Сверху