Газпромнефть не выдержала -40 пиздос полнейший можете не гадать это не летняя . Заправлялся 27 декабря 2020 года (400 литров на заправке через

Gabba

New member
ну из за Морозов всякое может быть . Я говорю у нас -40, местами 42 было ..
 


Boris A Dolgov

New member
очень странно . Всегда Газпром лью, Лукойл, и Роснефть ... плюс машина стояла около дома, но ветер был ебейший... ладно щас все нормально отошло, завелась с пол тычка но танцы с бубном были
 

Finlot

New member
думаю просто эти лютые условия как раз и послужили тому что с утра не завелась
 

Алексеев

New member
я ее в 10 вечера завёл работала до 12 ночи . Заглушил и потом в 5 утра пришёл и все досвидания да щас залил ЛУКОЙЛа и сверху остаток керосина авиационного литров 15-20 вроде было . Смешалось вроде норм )
 
Лукойл и сам спокойно себе заливает с газпрома бенз) Так что мог авиацию сразу заливать и огонь
 

Gabba

New member
давай, нормально отдохни там) Читал пост пошел сразу проверять заведется или нет - слава богу все в порядке)
 

kunyaterix

New member
не правильно понял я уже поддонами загрузился поехал в сторону Москвы пока платят можно сгонять ) там может в сторону юга
 

GOoDokerok

New member
тогда хорошей дороги) А я пока в тепле посижу
Скоро самому ехать нужно будет, наслаждаюсь)
 

PapA23

New member
Да в -40 че угодно замерзнет, и дело не в качестве. Так-то на гпн нормальное топливо
 

D_K

New member
Керосин в бак на лей 5л фильтра прогрев горелкой когда завидёш сразу дай обороты чтобы притащили всё через фильтра
 

Сверху