группа! Случилась беда, обломило "грибок" редуктора пополам. В связи с этим есть пару вопросов. 1. Можно ли поставить другой редуктор и

injoyyy

New member
Добрый день, группа! Случилась беда, обломило "грибок" редуктора пополам. В связи с этим есть пару вопросов.
1. Можно ли поставить другой редуктор и какой можно (у меня, если верить официальной информации R 780 3.40)?
2. Может у кого лежит на продажу или знает где купить в проверенном месте?
 


Lunat1k

New member
Добрый день. Что именно обломило? На 780 блокировка не в виде грибка, а плоская.
 

vitalikn

New member
нет у меня блокировки. Не знаю как объяснить. Короче вал, на который одевается фланец заднего редуктора, вот его пополам и сломало. Видимо открутилась гайка(когда меняли сальник может плохо затянули), потому как фланец остался висеть на на кардане, а часть вала вместе с гайкой пропала. Ну а второй кусок так в редукторе и остался.

b7z130hsq4I.jpg
 

SergCh

New member
я имею ввиду у меня 3.40, могу я поставить например 3.08 или какие там есть ещё.
 

denpro06

New member
спасибо просто никогда не сталкивался. А какой считается скоростной, а какой тяговый?
 
Это вал идет с шестернью, если менять то, сразу в сборе с планитаркой, цена космическая. Проще будет на разборках поискать живой редуктор. А вообще этот вал чтобы переломать, надо еще постараться.
 

Сверху