и ровной, мужики такая проблемка, скания 143 с лентяем, опустился лентяй и не поднимается, кузов задрало вверх. Кто сталкивался куда лесть

melamoria

New member
Все привет и ровной, мужики такая проблемка, скания 143 с лентяем, опустился лентяй и не поднимается, кузов задрало вверх. Кто сталкивался куда лесть.
 


lnx

New member
На поперечной рамы стоят соленоиды под ведущим мостом 4 штуки 2 из них отвечают за подъем ленивого моста какой то из них заклинил в нерабочем положении.ещё как вариант может быть корона уровня пола.
 
по поводу 4 соленоидов ничего не могу сказать, у меня на моей скамейке система е******я. У меня идёт только 2 соленоида.Ну, есть у нас ещё датчик нагрузки на ось, он тоже роль играет, и очень хорошую. Его тоже. Глючит по полной.Но он может глючить, только когда замкнёт, он будет видеть перегрузку и не даст подниматься ленивому.И будет задирать подушки до конца.
 

AlexSK

New member
Вова привет что за кран еекас? Написал без запитых ни чего не понятно.
 

Postal23

New member
Привет Вова, нашёл причину, провод сгнил который идёт на саленоид, только на саленоид который стоит на против лентяя, у меня на против лентяя ещё по саленоиду стоит по одному с лева и права.
 

Сверху