коллеги. Буду покупать Сканию одиночку под зерновоз. Подскажите пожалуйста если 113 с двигателем 380 л.с., кпп 3х3 как она по мощности,

Kusto

New member
Состояние Мотора нужно смотреть изночально чтоб давление было !А все остальное бодбросить несложно!А с КПП 3*3 ей цены нет этой машине,а если ещё у пилота хорошая нервная система и золотые руки то 113 век веку передаст!V-8 сто лет ненужна под эту тему !
 


Hirasima

New member
А то что песню поют что 3*3 это под какие-то магистральные тягочи *НЕТ*!Это на последних годах выпуска она устанавливалась и пошла дальше на 114-124 и т.д.И моторесурс у 3*3 больше чем5*5 при правильной эксп!
 

secur_kiev

New member
Спасибо за аргументированный ответ. Эксплуатировал китайца под зерном, ездил сам и китайский 9.7 двигатель таскал 40 тонн не плохо, ну а сканиевский 11 литровый с кпп 3х3 думаю тоже, справиться но V8 будет наверное бодрее.
 

MADSaturn

New member
3х3 лучше я не спорю! Но они на рядных моторах стоят, 5х5 скорости короче и с моторами 8ками не просто так их ставили!
 

Dr_Glubina

New member
30 возил на тягаче 3х3 коробка... 380 л.с. - по трассе только расход изменился....
 

UHVAT1611

New member
на моей V8 коробка 3+3 с завода

G0KQ9Ly9IWg.jpg
 

Nookie

New member
а что за коробас gs771 не знаешь? У меня валяется такая просто.
 

Сверху