коллеги. глупый вопрос может быть. как избавиться от страха что тачка сломается где-то в ебенях? машиной владею пол года, тьфу тьфу тьфу

Джули

New member
Надо быть прежде всего уверенным в своей машине, второй момент что это всё-таки машина и от поломок никто не застрахован и если за ней следить до дома она всегда довезёт так что не о чем переживать наши тачки самые надёжные.
 


R0man

New member
бля я раз так тож думал только у меня по стоянке бегал медведь, в мусоре рылся,под Надымом было дело, думаю ничосси попадос, если ща не запустится и как ремонтироваца
 

mxs

New member
А бывало так замечал я на скании не боюсь ехать куда то далеко потомучто я умею её чинить а вот на волге на своей маленькой я очкую дальше ста км ехать, потомучто че сней случись я даже незнаю с какой стороны к ней подойти
 

Evgeniy11

New member
Скорее всего денег в обрез...такое раньше бывало особенно в зиму....когда денег хуй да еще и не дай бог!!! Случай был ...выезжаю с казани на Ижевск,мороз -25 ....отъехал я от Казани км 50 если и началось ....она не лезет в гору ....обороты растут а она не едет.....пизда сцеплению....а ехать надо....заправился до полна и айда в путь....по ровнине едит а в гору катастрофа....так я за 9 часов долетел...на следующий день 6 точек по городу развез и в сервис сам заехал.....в сервисе когда кпп скинули в ахуе были.....корзина вся выпала по запчастям и диск так же....просто сыпались запчасти как будто на металоприемке мульду с болтами пересыпали.... когда есть финансовая подушка то как то полегче переносится поломка....у меня так....ну и конечно под рэфом очково тродукцию режимную таскать в жару.....
 
но шведочка не подвела-по всем делам свозила и в ремонтный бокс сама заехала!!! Не хер ссать,самое главное чтоб ключи от 6 до 46 в 2х экземплярах были+монтажка!!! И починить можно и наколдовать
 

Сверху