Коллеги подскажите что может быть скания 124 2000 года система пде не тянет мотор разгоняется на обгон не идет вообще.спосибо

Sky Sergius

New member
Коллеги подскажите что может быть скания 124 2000 года система пде не тянет мотор разгоняется на обгон не идет вообще.спосибо.
 


sevenworld

New member
наврятли,обычно они страдают датчиком давления наддува,он показывает некорректные данные. А вообще нужно начинать с малого,фильтра(топл.возд), давление топлива,и утечки по наддуву.
 

ElQDidzej

New member
И лучше не лапатить всё попарядку,а сразу диагностика но электрик должен быть толковый и должен понимать как это всё работает и что чем управляет, а не скачивают программу и рубят кассу!
 

Lyuska_lidina

New member
тоже соглашусь - сперва комп, потом уже думать. А еще хорошо комп на ходу.
 

Hallas

New member
попроси друзей,пускай помогут,я думаю человек 7-8 по периметру если встанут,то от земли оторвать можно.
 

Chirik

New member
если уверен что житкости достаточно!Тогда можно попробовать крутануть винтик который установлен соосно заливной пробке насоса т.е.винт под пробкой !Если нет ! Снова начинать с малого замена ремкомплекта насоса если есть возможность подкинуть насос с другой машины чтобы убедиться что не виноваты ли клапона в цилиндре!
 
У меня была такая ситуация. Пробовал менять трубки местами, всё тчетно. Опускает, Но не поднимает. Взял домкрат двухштоковый и за 4 подхода поднял
 

Сверху