Мужики добрый вечер . Подскажите ручка дверная подойдёт ли от евро маза на сканьку 113? З@еб этот Китай на месяц хватает И ещё вопрос про печку : на

Iskali.ru

New member
Мужики добрый вечер . Подскажите ручка дверная подойдёт ли от евро маза на сканьку 113? З@еб этот Китай на месяц хватает
И ещё вопрос про печку : на ходу дует чуть тёплым, когда останавливаюсь дует сначала горячим а потом начинает дуть полу тёплым полу холодным . Что с печкой сделать чтоб была жара в кабине ? Антифриз уровень
... всем ровных дорог

pLheqCAOjEU.jpg
 


ssm1900

New member
Мазовская не лучше дизеля,а ломается потому что замок херово работает,либо не отрегулирован.
 

n1kk0

New member
чудес не бывает,у меня дизель стоит уже 3 год,пока замок не отрепетировал менял каждые 2 месяца
 
ну не сказал бы я что лёгким, чуть в среднем прикосновением, было раньше очень туго ... вот думаю поменять замок ещё, плюс чуть дверь провисла у меня на петлях из за этого ещё может быть ?
 
новый замок сколько стоит не скажу,а вот из за петель может,язычок ломает потому что замку трудно срабатывать,попробуй отрегулировать так чтоб без хлопка дверь закрывалась,и почувствуешь сразу как открываться будет,если мягко и без усилий на ручку то дело в перекосе двери.
 
купи алюминиевую самую дешёвую и не парься,я так сделал и норм,а родную заебался чистить паять опять чистить и нихуя толку,пока не поменял
 

Сверху