Мужики всем шершавинкой. Подскажите штора в среднем сколько зарабатывают.? Живу на юге. Только без подьебок братья! Хочу перейти с зерновоза

я только недавно ржал с друзьями с этой ставки)) 11 лет работаю на зерновозах 4 на дядю, потом начальником транспортного отдела 3 года в компании по экспорту зерна. Все оставшееся время ип 2 зерновоза. Скания и камаз). И вот сейчас владея ситуацией как на ладони, в сфере зерноперевозок, С ужасом вижу как загибается этот не лёгкий бизнес) . Мне как бы от этого только больше свободного времени. Ибо не каких обременений не имею. Но отдельно скажу спасибо за в это весеннюю лепту моих земляков, Краснодар и Ставрополь. Самые бедные и самые голодные куда вы едите за такие копейки))). На 400 км цена 1,3 минимум и идиоты, как вы не понимаете, что если вы поедете по 80 копеек, то вам потом даже в уборку никто больше не даст. Я понимаю конечно что в уборку зарабатывает зерновоз, а в межсезонье диспетчер, но не до такой степени). Ребята не совершаете глупости, цените свой труд и свою жизнь. Ибо перегруженая машина неуправляема. И одна ошибка, стоит минимум вашей жизни, а ещё хуже, жизней ни в чем не повинных людей, которые даже не подозревали, что идиот не расчитавший тормозной путь, смял машину в лепешку.
 


registrator_kat

New member
да я сам в шоке с таких расценок я в этом году всего лишь 2 рейса в феврале сделал на новорос и все больше дома не работал
 

Сверху