не могу прокочать сцепления 143м насосом пробывал не фига. впустую кочает подскажите ребята. менял пгу



R0man

New member
я то ничего кроме трубок не трогал. Здесь прочитал как надо и всё получилось как говорили. Вот и тебе пытался помочь
 

ElQDidzej

New member
На паяльной лампе обрежьте жиклёр натяни прозрачный шланг залей жидкость в нее авиобусники подсказали сделал себе горя с прокачкой не знаю
 
А я ничего не выдумывал,взял обычный ручной насос которым на мотоцикле колёса качал,открутил сверху на нём гайку,вытащил поршень со штоком,налил тормозухи и вставил обратно, залез под машину открутил на ПГУ прокачку,шланчик на неё и тихонечко жмёшь на насос и весь воздух уходит вверх, то есть в бачок и всё прокачивается без всяких нервов и проблем,потом прокачку затянул и всё,делов 10 минут, теперь насос постоянно с собой вожу в инструментальном ящике,на всякий случай
 

litos0

New member
спасибо буде пробывать а мыпробывали насосом качать с низу подливая шприцом педаль стала маленько туже воздух спустили и не хуя если получится напишу пацан завтра пообещял еще купить волговские посмотрим.
 

Realtymen

New member
снял главный на поршне ближе к кабине резинку сьела на половину поставил состарой но внутренний деаметр больше изаленты подматал что бы сибела плотно вставил до шплинта что бы зашплинтовать спереди
 

Romanion

New member
залил 4 кубика стало перелеватся в бачек долил в бачек половино . все закрутил долил до полного педаль срзу колом заработало завел воздуха не было с низу сцепление заработало скорость не включается тягу внизу открутил 3мл. все ок.
 

Сверху