Парни дайте совет,93 сканию,поменял помпу и антифриз,залил 40 литров,под горлышко,теперь еду,и антифриз плюёт с заливной горловины по чуть чуть,Печка

ru_Vita

New member
Парни дайте совет,93 сканию,поменял помпу и антифриз,залил 40 литров,под горлышко,теперь еду,и антифриз плюёт с заливной горловины по чуть чуть,Печка дует горячим,когда остановишься, минуты через 2 еле тёплым,до этого такого небыло. Как вылечить? Или это может перелил антифриза?
 


akoman

New member
Через них надо заливать, купи насос для перекачки топлива и залей через них, сегодня так делал v8 цена вопроса 500 рублей
 
Открути шланг пароотводный справа на бочке что с головок идёт попробуй дуть в него, может забитый, и залевай
 

Kayman

New member
Че то мало 40) я в течении нескольких дней 70 натромбовал
 
Я две недели подливал. Лампа загорелась- долил и так далее. Изначально, через низ влил 45л. и доливами литров 15-20 . Только после полного заполнения, печка стала дуть горячем при 40°С на холостых. Скания 93М.
 

lolkahelp

New member
блин система полная на рядной 47л это если ретардо нет,куда вы в 93 столько заливаете то
 

gonnie

New member
у меня 113 тягач и 93 10 тонник,в тягач то если движок не вытаскиватт и бошки не вскрывать то литров 30 зальется
 

lolkahelp

New member
да в книге написано в 6ку 47литров без ретардо,я вот завтра буду систему заливать,вот уж что,а за 13 лет я это точно знаю,как и сколько туда входит.
 

Сверху