парни давай по регионам накидаем где рамки весогаборитные стоят,хоть примерно знать,а то властя вообще охренели по 400 т. Р

Всем доброго времени суток,парни давай по регионам накидаем где рамки весогаборитные стоят,хоть примерно знать,а то властя вообще охренели по 400 т. Р . штрафы присылают,кенту пришел с нижнего за 600 кг на ведущей, вёз 33 полета 20 тонн.теперь не знает что делать,кредит не дают, машину будет продавать,у нас стоят в г.усть-лабинск краснодарский край и перед новой платкой после Батайска на Краснодар,я закрываю номера,перегруз не вожу,но на всякий случай,с бандитской властью только так,всем удачи будете осторожнее особенно одиночки двухосники и рефы
 


lu4nik

New member
А если я своём беларуском тягаче буду ехь и пробьёт ось что будет ?
 

webdev

New member
В белгородской области если от Белгорода посёлок Маслова пристань в сторону Воронежа ещё три в селе ломово на обьезной села скородное и на выезде из области
 

Amann

New member
а белгородскую область еще забыл что сразу после горшечнова как выезжаеш на варонежскую трассу стои
 

svaserg

New member


iraWltbabFk.jpg
 

nicG

New member
Да уж пацаны! Бандиты это вы,а государство требует соблюдения закона! И это правильно!
 
эти рамки разсылают премии на лево и на право без всякого смущения. Ты едишь.а у тебя палатку раздуло ветром.держи премию 150р за негабарит. Про весы я вообще молчу.какие они цифры выдают на табло.далеко не те которые есть на самом деле.опять премия.только уже от150 до 600р. И эти письма тебе могут через годик вручить целой стопой на много лямов. И хуй ты чего отсудишь у нашего государства. Не дай бог тебе столкнуться с этим.иначе начнёшь думать о нашем бандитском правительстве.
 

XXX

New member
В нижегородской области. Богородск-н.н. Балахна- Заволжье. Н.Н.- семёнов .перед мостом на муром.и где-то в сергаче
 

CrazyFool

New member
просто дмитрий верит в честных весовщиков, вроде взрослый человек, а в сказки верит. нахлабучат. сразу прозреет.
 

Сверху