парни как зделать чтоб на ручник вся сцепка вставала а не один зад на

Би22

New member
Когда покупал авто это приспособление уже было здесь я им продолжаю пользоватся сломал правда но ничего изолента помогла
 


rambov

New member
Никита, это у тебя такая разновидность крана ручника. Чтобы добиться того что ты хочешь надо его заменить.
 

melamoria

New member
Ребят есть способ на много проще. Ставишь тройник на 6 а одна глушеться. Кран этот стоит взади где акумы. Кому интересно пишите. Время будет сфоткую подробно. И вышлю
 

tid

New member
а у меня нет крана второго у меня етот если так поставить по середине вся сцепка стоит

8gyKLqiKkTw.jpg
 

Колес

New member
У тебя возможно сам ручник стоит от авто который был с парашютом надо уточнить если у них разница между собой
 
разбери эту крышку на которой у тебя ручник стоит. Под две круглые заглушки должен быть ещё один кран маленький, ставишь его перед ручником, там штатное мемто под него должно быть и когда сомнения берут будеш кнопкой ставить и когда давление в контурах падает то он автоматически встаёт
 

alevtin

New member
разницы нет в них, там просто одна трубка через парашут идёт а вторая через клапан. Если сам парашют накрывается, то трубки местами меняеш и тем самым просто его исключаеш из системы и едиш просто без него
 

Vlada

New member
купи кран кнопку разтарможки от 2 серии ставиться вместо штатного с которого у тебя воздух в кабине запитан.(Оранжевый шланг пружинка) и будет тебе счастье.
 

Сверху