!!! Парни такая беда масло ручьем льет из сапуна, сапун чистил,поршневую группу менял что еще нужно этому 6 цилиндровому двигателю,



helenx

New member
но бля я пока ехал с красноярска поменял масло на минералку щас обратно масло поменяю посмотрю
 
блять я ахуел проехал от челябы до сима тянул 10 тон + телега хотел долить масла лил лил лил лил в этоге 15 литров залил как он блять работал ??!
 
я сапун перевернул вверх и одел шланг.немного меньше стало кидать.всеравно давление избыточное идет из сапуна.грешу теперь на компрессор.он при сбросе воздуха выплевывает много масла.может он гонит воздух в картер с маслом.приеду буду менять и пробовать.
 

banzai

New member
правда турбину пришлось отдать на ремонт ну не че хоть профилактику сделал турбины
 

olen

New member
Турецкий говорят не ходит.я взял с разборки за 5 тысяч.попробую.пока буду кататься свой в ремонт отдам.ты когда компрессор поменял масло меньше стало кидать?
 

uncontill

New member
ты сейчас кота в мешке возмеш !! Есть же уже востановленые продают от 16рублей
 
Ок.как сделаю отпишусь.компрессор снимал с рабочего двигателя.выход воздуха был без масла.поставлю попробую.свой в рейс возьму на всякий случай.если что махну назад.
 
Ок.как сделаю отпишусь.компрессор снимал с рабочего двигателя.выход воздуха был без масла.поставлю попробую.свой в рейс возьму на всякий случай.если что махну назад.
 

Сверху