парни!вопрос состоит для знающих коллег,,, кто знает как правильно грамотно сделать прямоток на скании чтоб рычал и слышен был



Finlot

New member
Снял глушитель и продолжил дальше такойже трубой 2м и все просто,звук классный когда переключаешь,у меня с газового балона был, тяжолый гад, двс 6
 
это ты получается от турбины идет гофра после нее ты делал баклушу из балона ?а из балона пошла труба прямяма без всякик боклуш правильно понимаю?я просто хочу заводскую не трогать а при нажатии кнопки закрываться будет а идти уже выхлоп на прямую,захотел переключил на норм я думаю уши отвалятся если на постоянке так гонять
 
Нет,до глушака труба родная, дальше идет труба,балон я убрал вообще, тут же сама турбина шум гасит, ты от турбины сними трубу и услышишь, уши долбит или нет.это без турбины двс уши залаживает. Никакой глушилки не надо.я трубу в конце чуть назад согнул и шум назад уходит,вторй год уже норм.на работе уже третий делаеь
 

tpsystem

New member
У меня само собой так случилось,отвалилась труба от глушителя,после двух дней езды мозги болели,звучит прикольно,но это вурчание за день так заебет,что ну его нахер
 

Сверху