Парни, вот и я влип! Приплыл!!! Пришли аж 5 писем по 10000... 1,5 года катался без наказанно. Сколь ниточке ни вейся, петлю все равно на шее натянут.!

secur_kiev

New member
Парни, вот и я влип! Приплыл!!! Пришли аж 5 писем по 10000... 1,5 года катался без наказанно. Сколь ниточке ни вейся, петлю все равно на шее натянут.!!!
 


Hirasima

New member
Ну не знаю.... В конце января и в Москве был, не включал, думал придет, а нет, не пришло. Ща с Томска иду, пока нет ничего! Бля ещё раз-два тьфу-тьфу...
 

aleksey_007

New member
привязана к номеру на мягком креплении, перед рамкой тянешь- номер встаёт горизонтально. Слышал люди так делают.)
 
Мда. Я думал уже все поставили. Те кто только сейчас ставит плохо Вам придётся. Непривычно так сказать. Но есть и +. Некоторые могут забросить перевозки так как ставки так и будут им за копейки давать. Глядишь конкуренции меньше - отсюда и ставки выше будут
 
у меня одна машина тоже каталась по месту (по Уральскому региону) не зарегана,как только получил прибор то сразу пришли штрафы,и дохуя...
 

Tamirlan

New member
вот какая статья .Неоплаченный сбор за вред дорогам для машин тяжелее 12 т....Штрафы на сайте ГИБДД,но в Гаи приехал,спросил у них они не числятся,писем не получал,и не платил.. ЖДУУ..и все на одну машину....
 

dimon83

New member
Я без Платона катался год и не чего не приходило, а тесть за две недели 70000 прилитело
 

abor

New member
у нас рамки год не работали. А как заработали все разом кто катался через них(рядом с городом) получили штрафы по пятаку за раз. Кто раз проехал -5, два-10 и тд. Если я правильно понял, не проезжаешь рамку - нет проблем???? Я по городу работаю, на федералки не лезу.
 

level1

New member
у меня знакомый на Выборг катается платит за 30 км. Как раз где рамка стоит.
 

Сверху