пгу выплевывает тормозуху вместе с воздухом, сцепление пропало, на 4-5 качек только включается, пгу на замену? Или можно

Подскажите пожалуйста, пгу выплевывает тормозуху вместе с воздухом, сцепление пропало, на 4-5 качек только включается, пгу на замену? Или можно отремонтировать как то его?

ewTvsdwebRE.jpg
 


Я перебрал его два рейса Ростов-Москва и опять воздух?че за беда? может главный где педаль?
 
Я пробывал перебрать,но нефига. Ну так если он как новый один фиг есть дырка что он протекает. Поставь новый и езжай бабло зарабатывай!
 

XXX

New member
новый турецкий стоит 7500, рем комплект 1200, боюсь узнать цены на оригинал)) будет ли турецкий долго и счастливо работать, вот вопрос
 
Со своим мучелся,перебирал,не помогло(три раза перебирал).купил (турецкий за 7300).все хорошо.пол года откатал,пока все ок.
 

yokko

New member
Если выработки нет где воздушный манжет ходит покупай ремкомплект перебирай и всё. У меня были задиры где трется воздушный манжет я наждачкой отполировал и всё но хватает на год больше не ходит, а дешовое пгу у меня проходило год .
 

andr206lit80

New member
привет я тоже мучался пару дней назад такаеже проблема была с пгу ели доехал до минивода ехал с крима на пятигорск, миноводах пошол волво центр сказали переберём за 2500р плус сказали репкоплект 2000т, спросил магазинах от евро камаза крепление одинаковое и трубки подогнат можно но длиный не влазит не хватает 3сан и цена его 5200, пошол магазин для иномарок по вин коду пробивали нашли 6000тыс точ такой как стоял немецкий ждал сутки пока привезут привезли взял поставил заработала, для камазовского надо крепление перёд подвинут не влазит да цена на 1000р разница
 
Всем спасибо!! Поставил старого образца железный, переделок никаких не надо, говорят по надёжный будет, да и дешевле, за 4800 купил турецкий сампа тот что справа

f-BwLCGU-5M.jpg
 

Сверху