подскажите 113 сначала на холодную плохо заводилась долго крутить надо а ща и на горячую тоже самое стало что может

benadamus

New member
Привет всем подскажите 113 сначала на холодную плохо заводилась долго крутить надо а ща и на горячую тоже самое стало что может быть
 


alevtin

New member
у меня електр.педаль датчик датчик на темпер. отключаешь и заводится лучше но у тебя механика,тнвд скорей всего
 

sadman001

New member
А на горячую в один момент на стоянке заводил норм потом поехал на загрузку приехал заглушил и сразу через минуту начинаю заводить не заводится крутил крутил завелась еле еле
 

Gabba

New member
обратный клапан поменяй 300р. стоит,шарик подизносился вот и пропускает иногда.если бы незаводилась всё время,тогда плунжера или компрессия.
 

Motromen

New member
Ну на горячую резко стала плохо заводится когбудто что то отключилось
 

maag

New member
если на горячюю плохо заводиться, самый простой способ проверить,поднимаешь кабину,поливаешь холодной водой насос если завелась зночит плунжерные пары под замену,но так резко они не выходят из строя,только если воды где-то хапнул. Если не завелась после того как охлодил насос,значит компрессии нет,коольца гильзы под замену .Но судя по твоим симптомам(то заводиться,то не заводиться)у тебя просто ухотит соляра из насоса через обратный клапан или на подаче трубопровод где-то лопнул или перетёрся
 
Проверить редукционный клапан и топливные трубки легко,пережимаеш обратку и качаеш помпочкой,при этом ослабь трубки на форсунках и их закачай,качай и смотри чё где будет сопли пускать,щас сам мучаюсь второй день то одно то другое.тоже с запуском плохо было.
 
Апаратура ппц ей но она еще долго служить может на ней есть кришечка с боку где вакуум там под ней есть ограничитель рейки газа так вот тот ограничитель можно сделать такое приспособление чтобы он заскок и рейка пошла до конца тоесть полнейший газ и она завидеться с пол оборота но это надо делать при каждой заводке а обороты подкрути до 800 со временем они упадут а ты дальше подкрути до 800 я так года два съездил щас купил другую апаратуру по дешевке 100$ аппаратура бомба форсунки сделал и не могу ни как зажигание выставить по ровном идет супер только загрузился и еле подъем умирает
 

Сверху