подскажите какие аккумуляторы купить а то тюменских хватает максимум на 2 года.

Всём привет подскажите какие аккумуляторы купить а то тюменских хватает максимум на 2 года. Спасибо
 


decraine

New member
Может какие другой фирмы а то это уже не Тюмень а дочка делает только корпус от тюменских
 

Эдуард

New member
в том году в зиму взял два новых, русских, фирму сказать не могу, надо замок спилить. Но год почти не лазил вообще туда. Пока нормально. В минус 35 жил неделю, заводил один раз в обед. Пока полёт нормальный.
 
завтра с утра срежу, замок и фото вышлю. Как поставил их, купил замок, а он сука заржавел,. Не могу открыть. Только болгаркой, но сила тока больше чем обычно. 20 за два отдал в Тимашевске
 
я последние брал 07 17 по 10тр один через год умер второй на исходе уже хотя пишут гарантия, 2 года и пусковой ток 1350 вроде. Если на год брать может какие дешёвые купить
 
тут как обычно кот в мешке. Но одно знаю точно. После покупки обязательно надо их везти к акамуляторщику, поднять плотность и прогнать. Мы с другом брали в одно время батареи, он только что повёз их . Я пока не собираюсь. А до этого купил Казахстан, уже семь лет стоят. Пять у меня и два у брата
 

CyberShark

New member
И минимум два раза в год надо так делать. Я сам машину взял с новыми АКБ, и толку, год нормально, потом замена кабины и они рассыпались
 

sevenworld

New member
вот фото. Почти год не лазил сюда. 1370 сила тока

hFm1YBwbKeY.jpg
 
Возьми bosh и будет тебе счастье. Стоят два года, но в отличии от русских никаких «потений» в любую жару, клеммы не окисляются, цена в Армтеке десять с небольшим тысяч
 

Сверху