Подскажите пожалуста! Какое давление масла должно быть нормой! На скания 143 !двигатель v

Mihail Tsapaev

New member
Доброго времени суток! Подскажите пожалуста! Какое давление масла должно быть нормой! На скания 143 !двигатель v 8
 


neomax

New member
Утро доброе подскажи пожалуста? В ней 2 термостата должно стоять или один?
 

DIMA111

New member
Ешче интересен её росход. ?у меня кпп 3x3 редуктор скоростной !
 

Televizor

New member
У меня на прогретом где-то 0 .8 при 1500 три давит считаю мало нужно лесть в картер!
 

websauna

New member
На холостом 0.5 на оборотах 2. Третий год езжу, этим летом вкладыши смотрел всё в порядке
 

Iskali.ru

New member
из за таких соображений поставил новый компрессор..... Всё то же самое) теперь свой старый на Авито продаю
 

Quadratis

New member
если с ретардой,то термостатная коробка с двойным термостатом справа от двигателя,если без ретарды то один справа под радиатором на v 8,на шестицилиндровом может и слева стоять т.к привода имеют разное вращение,например вискомуфты крутятся в разные стороны и с шестерки на восьмерку не взаимозаменяемы
 
Я когда переделывал 113 тую на v8 все потроха брал с донора 143 сами крпуса термостата два во вход в радиатор снизу!. Один термостат с права есть второго нету! Но также было и на 113 ой. Разница лишь не большая в самих корпусах!и между ними перемычка ешче один рукав между термостатными коробками! Кпп без ретарды! Температуру не поднять! До 60 сельсия! По этому интересуюсь может их 2 должно стоять с лева и справа?
 

Kusto

New member
должен один стоять под радиатором справа,восьмерку вообще трудно нагреть,особенно когда холодно,попробуй картонку между радиатором и интеркулером подсунуть
 

Сверху