после какого пробега желательно делать ревизию по вкладышам

denpro06

New member
Подскажите пожалуйста после какого пробега желательно делать ревизию по вкладышам?
 


foxhunter

New member
Ставил мале после 180 000 км полез коренные нижние покраснели, ездил на ликвимоли по 20000км, давление было норм
 

feaco

New member
когда купил машину сказали что с ремонта 150000 пробежала, значит нужно вскрывать, давление хорошее, спасибо
 

Cyber-ice

New member
да больше должен ходить,новый мотор по 2-3 миллиона ходит и за это время вкладыши и кольца не меняют.
 
больше 500 думаю нет смысла. Менял свои на 1,4 пробега, красные уже, но успел без косяков для вала. У нас один деятель пальцы гнул что 2,2 уже на ездил без ремонта. Потом разобрал, и попиздил колено шлифовать. Ставим хоть и мибу и мале - все равно не оригинал. Пожоще кажется они. А 500 тыс это года 4 если ибенить не вынимая. Раз в 4 года можно и поменятт
 
вообще без проблем,когда купил машину сначала головы сделал,потом решил кольца да вкладыши поменять. В одни руки поменял все за 3 дня. Поддон вскрыл поменял кольца потом корень потом шатун. Большого ума нету,главное делать все о очереди,а не все шейки сразу. И почисти форсунки маслинные, у меня одна забита была
 

websauna

New member
у меня тож одна забита, увидел затиры на поршне небольшие - начал искать причину
 

banzai

New member
Поддон снять и откручивать шейки я не помню год назад менял в книжке смотрел можно в интернете посмотреть
 

Сверху