принял решение отправить на разбор свою кормилицу после дтп... Жаль до слез. R143M, 95г, 420лс. Мотор масло не ест, делался в 12м году. Тнвд

Regech

New member
Ребята, принял решение отправить на разбор свою кормилицу после дтп... Жаль до слез.
R143M, 95г, 420лс. Мотор масло не ест, делался в 12м году. Тнвд механика. Менял распылители год назад. Кпп 3х3, редуктор 780, 3,08(80кмч при 1500 об мин)тормоза делались мес назад, перебраное седло, новый выхлоп. Автономка ebershpecher. Интеркуллер остался целый, гур на месте, но релевая колонка погнута.. Отдаю целиком за 185 000р.
 


Romanion

New member


0bqIy0hoF-U.jpg
 

Stil

New member
привет про цену спрашивал за раму ну хз если надо то за 10 отдам,может сделаешь или точно решил продавать
 

vitalikn

New member
ну я бы тоже не стал, проще 150000 добавить и такую де взять, за 450000 есть в очень хорошем состоянии, думаю продашь за эту цену,я битуб за 240000 брал,только рама целая была и кабина только правый бок был битый
 
троечку уже не буду брать, не найти уже норм состоянием машину. На четверку финансов нет. Iveco eurostar или eurotech смотрю, 99-03 годов.
 

immemeimpaite

New member
норм вариант нашел за хорошие деньги, по городу каталась, с ретардой, кондеем, тормоза дисковые спереди, мост на 4-х подушках и т.п. понимаю, что буду иметь секс с овцой, но тройку уезженную не хочу, тк машину легче поддерживать в хорошем состоянии, чем из руин восстанавливать. Да и 450000 для тройки перебор цена, и запчастей на нее не сыскать уже. Есть тройка у парняги на разборе, в хорошем состоянии, там у него передняя балка от четверки, задний мост, траверсы на раме перебраны, все трубки и электрика вылечены. Но за 400000 он точно не отдаст ее.
 

Сверху