Ребят всем Привет ну подскажите пожалуйста думаю брать скамью и ни хрена за нее ни чего не



Я в прошлом году искал самосвал но только не Камаз и нашёл скамейку самосвал на три стороны.Сделал из него зерновоз и сразу в работу короче машина очень нравится .Меня больше всего удивило,что все работает кроме кондера блин.Сейчас по мере возможности убираю колхоз с неё .Машина вся оцинкованная куда не залезу кузов,рама,подрамник,кабина все... Ещё и комплектация не плохая подогрев зеркал,сидений,двигателя,топлива;стеклоподъемники,кондиционер,дворники на фарах.Как сказал мой тесть "Бляха муха наш Камаз нервно курит в сторонке даже когда мы её покупали новую"Ах да абс не работает))
 

sadman001

New member
был у меня МАН комонрейл 2002г,был стралис 430 л.с.курсор 10 2006г.хорошие машины,но заебался я деньги на сервисы отвозить которые в семье должны оставаться,купил 143 скамейку потихоньку привык после комфортных тачек и полюбил эту машинку и она оказалась хлебосольной я зыбыл дорогу в сервис,проста и надёжна всё делаешь сам.
 

mKostya

New member
Скамейка у меня 143 . Лучше машины еще не придумали. Минимум комфорта, максимум отдачи!!! А в 2015 году признана самым лучшим грузовиком века!!!!
 

AlexSK

New member
Комфорт можно и самому сделать главное чтобы тех состояние было хорошее.
 

anel

New member
Мою заберай.Так как решил я покинуть просторы нашей родины.А так придеться в аренду отдавать или на выкуп.Жалко(((
 

Сверху