ребята отец решил поменять тягач, ноавится даф, может кто то ездил или друзья рассказывали как вообще машина? понимаю что скания 113

Natashka

New member
Добрый вечер, ребята отец решил поменять тягач, ноавится даф, может кто то ездил или друзья рассказывали как вообще машина? понимаю что скания 113 лучше всех но все же
 


iSpawn

New member
Там стоят сухие гильзы и очень тонкий блок, знакомый нарвался на даф блок весь в трещинах
 

JK60

New member
У меня есть даф. Из негатива только цена на запчасти. А так машина хорошая.
 
Проблемы с блоком у корешка тоже есть . Теплообменник болячка,проводка слабенькая! Постоянно где нибудь окисляется внутри жгута даже не на поворотах. На одном провернуло вкладыши, блок под замену. У него было две машины. Всего не перечислю, не помню просто. Я бы рассмотрел 114 или командор. Но это лично мое мнение!
 

varlamov

New member
командор это не модель, а комплектация с высокой крышей у f90 и f2000
 
Работал пол года на 95 хф, очень не понравилась кабина. Заходить не удобно, узкие ступени, сидишь в переднем углу, впритык к лобовому, обзорность так себе. Электроника глючила постоянно.Из хорошего- широкий спальник и очень хорошо сделана разводка от автономки, бомболюки удобные.Но после него в свою 113ю как домой вернулся.
 
что именно интересует? На счёт фена, я переварил шахту ниже, и стоит фен за спиной у пассажира а под ноги водителя дует через трубу от XF. В этой трубе специальные отводы дует на шахту. То есть дует с обеих сторон под ноги и на шахту.
 

Сверху