ребята подскажите спускают с ручника начинает шипеть с левой стороны по ходу движения и колеса на левой стороне не отпускаются что может быть

Romка Ganja

New member
Привет ребята подскажите спускают с ручника начинает шипеть с левой стороны по ходу движения и колеса на левой стороне не отпускаются что может быть
Одиночка с ленивцем
 


Би22

New member
шипит с не энергачей а с АБС крана и ускорителя тормозного
 

Tamirlan

New member
Смотри энергач,это по любому он,глуши трубки на энергец если все прекратилось значит это то энергач
 

Quadratis

New member
У меня мембрана на энергаче прохудилась, такая же беда была. Может где трубка пластиковая лопнула или перетерлась. Иди на звук))) полапай свою девочку)))
 
парни прошел по трубкам травит с двух кранов со сбросников вот с этих

Их поменял на новые и все равно с них травит со сбросников

_loaVGAABRk.jpg
 

Andron_buton

New member
я бы в энергач слазил. Есть вероятность, что перетравляет через уплотнительное кольцо штока в соседнею камеру, а от туда уже давит на сброс.
 
Отсоедени от энергача трубку которая идет на тормозную камеру, сними с ручника, если начнет через энергач давить воздух, то в нем перепускает.
 

hakz

New member
нашел энергачь перепускал прям по децлу а проблема на миллион
 

Би22

New member
Теперь еще вопрос тачка с воздухом накаченным стоит
Когда давишь на рабочий тормоз то воздух идет и срабочей трубки и немного с ручника трубки
Пережимал все остальные энергачи проверял все равно идет что может быть теперь но тормаща работают все ок
 

Jeka

New member
Я так глубоко не лазил еще. Одно знаю, один общий кран, через который завязан ручник и тормоза, стоит около АКБ, может с ним что, а может это нормально. Тормоза ведь есть, тогда я бы и не полез.
 

Сверху