Ребята подскажите ставлю новый осушитель и вот проблема на старом трубка подходит с компрессора маленькая а на новом нету входа под трубку, подскажите

HerbalPeniss

New member
Ребята подскажите ставлю новый осушитель и вот проблема на старом трубка подходит с компрессора маленькая а на новом нету входа под трубку, подскажите можно ли его в другое место врезать?

48pU7XWTEf4.jpg
 


mxs

New member
эти краны двух типов....тебе нужен кран с вольво!!! Этот выход дает сигнал отключения компрессора
 

Lunix83

New member
Кран на 4 дырки работает так накачал воздух срабатывает сброс-продувка картриджа в тоже время подается воздух на отключку компрессора....воздух уходит давление падает и пружинка в компрессоре отжимает штырьки,одновременно кран прекращает продувку и закрывает контур.....начинается новый цикл,а кран на три дырки чихает и компрессор не будет получать стгнала вкл выкл....если врезать в трубки сброс компрессора то будет либо отключать компрессор либо продувать не отключая компрессор....подключить можно наверное но нужен будет кран ограничения давления
 

mxs

New member
Мне как то пару лет назад начинали рассказывать как можно изьебнуться и обоитись краном на 3 дырки и я сказал чтотлегче плюнуть и вложить8 р чем вложить 75 и гордиться тем что я смог придумать тоже самое что и шведы
 

funkylom

New member
Поставил завёл все работает, но при сбрасывании он шипит наверное мин 2 только потом перестаёт, раньше так не было
Ну и пока не выезжал не куда думаю на ходу долго будет сброс шипеть
 

Djalila

New member
так и должно быть, он открывается и компрессор дует через него в атмосферу потому что теперь клапана в компрессоре не открываются и компрессор качает постоянно
 

Ihor

New member
сверлиш как в старом такое же отверстие,нарезаем резьбу,перекручиваеш штуцер и все работает штатно,тоже купил такой и сделал,никаких проблем
 
ничего страшного,поверь,все будет работать,если что пробку закрутил и все,отверстие сверлить будеш,нутро выдерни.А со старым то что?
 

Сверху