Ребзя, может кто чего подскажет! Не получается отрегулировать эту штучку с двумя болтиками, чтобы седение опускалось, когда встаёшь

Tamirlan

New member
Ребзя, может кто чего подскажет! Не получается отрегулировать эту штучку с двумя болтиками, чтобы седение опускалось, когда встаёшь!

go78sOr9oC8.jpg
 


Wishmaker

New member
Привет, я тоже пытался, только у меня оно не поднимается, приходится пальцем нажимать чтобы поднялось.
 

kunyaterix

New member
На сколько я знаю, то на наших сканиях сиденья не опускаются когда встаeшь с него, а эти болты регулируют высоту сиденья и всe.
 
опускается !! у меня родное сканиевское, встаёшь оно за тобой вверх до упора, потом оно соображает что её наебали и опускается вниз до упора
 
а ты проверял на сколько оно опускается,там только этот кран высоты сиденья и больше нет ничего, ну ещё две воздушные подушки в спинке и всe, а опускается оно ровно на ту высоту на которую настроен кран высоты сиденья.
 

alexander-russia

New member
у меня тоже родное сиденье, когда встаю опускается полностью, сажусь поднимаетмя
 

listcat

New member
не, смысла нет. Слишком большой зазор между пластиковой хренью и регулятором из-за люфтов в механизме сидения
 

Сверху