РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ! Если вдруг кому-то интересно, делюсь как это получилось у меня. (всё чаще последнее время приходится доказывать что он

ARTSEO

New member
РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!
Если вдруг кому-то интересно, делюсь как это получилось у меня. (всё чаще последнее время приходится доказывать что он отсутствует с завода)
 


ritm

New member
Вопрос философский. Если с точки зрения безопасности и жизненного бытия, то все мы смертные и каждому отмерино своё время.
Но в данном случае всё более преземлённо, камер настроенных на ремень и телефон стоновиться всё больше, и как с инспектором с ней не договоримся, и камере не объясниш что его нет с завода. Да и уровень интеллекта молодого пополнения ДПС остовляем желать лучшего.
Проще и дешевле установить нечто подобное для всех так спокойней. Оспаривать каждый копеечный штраф, себе дороже выйдет (работать некогда будет).
 

seovlad

New member
тоже хочу поставить себе, потому что некомфортно без ремня. на легковой пристегивание доведено до автоматизма)). но вот только думаю как понадежнее сделать... для себя, не для гаишников.
 
там всё максимально надёжно. Приваривать не стал всё на болтах, потому что подумываю перетягивать кресло. А так всё к каркасу кресла прикручено, протяжка над плечём тоже на болту только немного сваркой и болгаркой надо поработать, чтобы вынести вперёд протяжку
 

afonsky

New member
да я у себя не уверен в недежности крепления сидения))) вот в чем проблема)
 

Pots

New member
Завтра буду в гараже сфоткую в деталях если интересно.
 
Ты цену на более менее приличное сиденье видел? На разборе от 20тыров. Будь всё так просто мы бы ездили на новых машинах, но увы братишка работаем на старушках и используем частенько мозг и руки. Если куплю кресло Ротенбергу нечем будет платить
Ты дружище случаем не продован с разбора?
 

Alexhsk

New member
я за 35 сиденье покупал 2 года назад для себя любимого причём тут Ротенберг,у меня и штатные ремни есть и сидение с ремнём
 
точно такое как на фото и цвет такой же

QUOH_Dw4VSM.jpg
 

Сверху