Сгнила задняя траверса в раме моей Скамейке 113. Поездил по разборам в родном городе и не чего подходяшего не нашел. Было предложение сколхозить с

Сгнила задняя траверса в раме моей Скамейке 113. Поездил по разборам в родном городе и не чего подходяшего не нашел. Было предложение сколхозить с рамы Зила и опять же возникла проблема 1,5 метра рамы ....не смог найти. На сайте тракдонор нашел подходяшию траверсу за 17000. И тут через знакомых ....знакомых нашел хорошего и грамотного человека ...огромное ему спасибо..который изготовил по старой траверсе новую.. .Вот небольшой фотоотчет..Машина со всей моей беготней и ремонтом простояла неделю. Может кому то это будет интересно и поможет.

Wp9d_JeOl6Q.jpg
 


У нас в Карелии такой сварщик тоже имеется если руки не из жопы можно зделать всё, всё зависит от материала и опытного котельщика.
 

june

New member
народ ленивый пошел нехрена сам делать не хочет а может и не может, вобшем самое главное чтоб марка стали была 3 гост тогда она ходить будет
 

Kusto

New member
2 года назад лопнула я вставил швеллер на 18, и вот в августе поменял на нормальную уже
 

Сверху