скажите кто знает мотор 6 380 когда мотор глушишь в раширителе бурлит месяц назад делал головки собрал ездил было все замечательно но в

Всем привет скажите кто знает мотор 6 380 когда мотор глушишь в раширителе бурлит месяц назад делал головки собрал ездил было все замечательно но в один прекрасный момент порвался шланг нижний радиатора вылилось вся жидкость шланг заменил жидкость залил и после этого начала она у меня бурлить и на подемах подыматся температура что это может быть может где та воздух остался если это ано как его выгнать Всем спасибо за совет
 


Andy74

New member
у меня один раз из-за прокладки верхней компрессора было, второй раз прокладку дунуло под головой.
 

strelok

New member
это у меня началось только шланг поменял ох жидкость залил завел температуру нагнал заглушил а он собака сутулая бурлить стал аж на душе не приятно
 

maksim23ku

New member
бывалые подскажут, есть какие-то варианты, я к сожалению не смогу подсказать...
 
ну может продуло прокладку компрессора и довануло и шланг порвался а так проверь отсоедини компрессор от ож и если перестанет то в нем дело
 

dimon83

New member
если при заглушеном бурлит, то это компрессор. Воздух из системы туда прёт.
 

Lonka

New member
Это компрессор 2 раза делал ! бери ремкомплект прокладок и пеня под головой! Прокладку пробило! Посмотри в ресеварах должна быть вода (дерни за солдатик)
 

AlexSK

New member
мутарно перебирать ее нет не разу ни делал его скока рем комп стоит и в одном ресивере бывает масло
 
Мешает коллектор впускной,я снимал компрессор . Проверь головку на плоскость,может надо шлифовать
 

Natashka

New member
Была беда такая, прокладка под головкой пробита в компрессоре, на месте не получилось заменить, пришлось снимать компрессор, рем комплект всех прокладок помоему рубля в два обошелся)
 

Сверху