тема такая ручки двери МАЗ Скания хватает год пол года навесы нормальные замки тоже вот задумался от FH поставить может кто от чего другие

PapA23

New member
Всем привет тема такая ручки двери МАЗ Скания хватает год пол года навесы нормальные замки тоже вот задумался от FH поставить может кто от чего другие ставил
 


Самое оптимальное это найти ручку оригинальную. От неоригинальной она отличается весом и качеством исполнения. На неё можно заказать ремкомплекты
 

sovka

New member
ну не знаю, значит дело не в ручке а в чем то другом, замке или в его регулировке
 

strelok

New member
дело я скажу кто хлопает кто дёргает эти двери некоторые сядут и ебашут дверью что перепонки лопаются,а когда в нутрии закрытый будут так дверь дёргать что колеса задние подниматься
 

Lunix83

New member
я отрегулировал что лёгким хлопком закрываются прекрасно достаточно 10 см для размаха
 

maag

New member
тёска так ты регулировочный ключ положи рядом (42) и регулируй размах закрытия двери лёгким ударом пассажиру по лбу,я думаю поможет!!! а чтоб не дёргали 220 через преобразователь к ручке и будет тебе счастье!!!
 

a_zaika

New member
ещё колючкой обматать что бы за метр к моей машине не подходили
 

JK60

New member
вот ты деревня,а как ты будешь вылазить если колючкой обматаешь вокруг
 

MADSaturn

New member
у меня крыша есть от самолёта трап буду возить с собой буду по нему как призидент выходить
 

andyye

New member
Да, китайские МАЗовские говно. Поставил оригинал МАЗ, на двух машинах ходят, три и два года, все хорошо.
 

Natasha

New member
Мазовские отходили неплохо. Одна сломалась, что бы ключ не думая вставлять купил дизель техник, два года без проблем. Правда, изначально двери отрегулировал восстановив завесы.
 

Сверху