у кого есть на ленивый мост тормоза: валы торм. пневмокамеры, колодки, и подьем ленивца насос, цилиндр предложения в

Cyber-ice

New member
у кого есть на ленивый мост тормоза: валы торм. пневмокамеры, колодки, и подьем ленивца насос, цилиндр предложения в личку

meO0ve4mc38.jpg
 


я на одиночке гоняю без тормозов на ленивом(так досталось)
достаточно хватает с 10 тоннами.
не дисковые конечно...
 
у меня 112.
по вину нк бьется.
лежать от ленивого колодки все и один кулак, барабанов нет и камер тормозных.
на правой стороне опорный диск испорчен.
думаю изза этого и выкинули.
сперва думал сделать, сейчас забил.
дистанцию главно держать))
 

Sky Sergius

New member
не меня тормоза устраивают, один мент доебался типо с тормозами беда не подцеплено
 
У меня тоже все отсутствует.тормоза конечно хреновые.один товарищь мне сказал что вроде как от камаза что то подходит
 

Jeka Hutro

New member
ставил от Татры 815 валы и трещотки, мелкий шлиц. трещотки не убиваемые.валы втулить.
 
вот плохо, что ты далеко. Есть всё на лентяй. На своей меняли полностью балансиры. На разборке всё в сборе купил, старые остались. Конечно состояние не особо хорошее, но восстановить можно. И да. Совес тебе. Торм валы, трещотки и ремки вала от камаза как литые встают, даже на трещотке загиб что надо. Камеры в продаже есть, 16я или 20я, точно уже не помню. Если сильно помудрить- можно с передка поставить опорник, колодки и барабан, только пыльник придётся поменять, вылет другой
 

Wishmaker

New member
Тоже и у меня было собирал тормоза на ленивый,барабаны передние на ленивый подходят,колодки передние тоже,валы тоже,втулки и сальники тормозных валов тоже.
 

BkMZ

New member
С переда все подходит почти,валы шлицевые отрезали на токарном засверлили и поставили шлицевые с бпв валов примерно удлинили на 5см трещетки поставил прямые можно бпв можно с советских тракторных прицепов по бутылке водки за штуку
 

Сверху