в общем срабатывает аварийный клапан на компрессоре начинает как бы пердеть разгрузка с работает один раз и когда делаешь

Привет подскажите пожалуйста в общем срабатывает аварийный клапан на компрессоре начинает как бы пердеть разгрузка с работает один раз и когда делаешь обороты то он чаще начинает срабатывать причём воздух накачивает во всех ресирверах всё работает вот в чём причина кто может помогите может была у кого это скания одиночка 320
 


MAGAZIN

New member
Льдышка где-то, отверни вход на влагоделитель, пусть продует змеевик,и все трубки идущие от компрессора, я сегодня нае...ся так же с этим воздухом )))У меня в итоге вход на средний рессирвер забился
 

pte

New member
Трубку отворачивал от входа с компрессора всё дует всё нормально давление у меня также этот накачивает всё а вот этот пердунок срабатывает когда газу даёшь то есть я так понимаю это где-то дальше у меня там стоит ледышка не даёт
 
Может и в этом клапане сбросном пружинка за года подсела вот и сбрасывает. Можно его разобрать подложить шаёбку давно когда-то так делал.
 

Barman

New member
Может трубку на управление компрессором прихватило и он постоянно в нагрузку работает?
 

helenx

New member
Парни всё работает все качает вот только клапан срабатывает аварийный
 

secur_kiev

New member
На сбросе прихватывает и начинает срабатывать на компрессоре чем больше будет срабатывать клапан тем дальше будет прихватывать и Тен менял на осушителе бесполезно
 

fanerka

New member
аварийка срабатывает раньше разгрузки получается? Возможно дело и не в ледышке что где-то встала, возможно пружина в аварийном клапане просела. Шляпку этого "пердуна" пасатижами закрути на 1/4 или на полоборота и проблема должна уйти
 
Обогрев точно работает? Может клапан аварийный устал? На некоторых он вообще одноразовый. Попробуй горячим полить на осушитель
 

CosmoStar

New member
Антифриз для тормозов залей в осушитель. Прошлой зимой так делал, помогло сразу
 

SashTS

New member
куда заливал до или от филтра осушителя,тоже проблемка не могу понят
 

websauna

New member
в рисивера по хорошему лить надо, потом это все дело парами с воздухом из ресиверов по всей магистрали расходятся
 

Сверху