Вечер добрый коллеги. Неожиданно стал очень туго крутиться гур. Особенно на скорости. На месте и при тихой езде с небольшими прострелами. Куда лезть

morphru

New member
Вечер добрый коллеги. Неожиданно стал очень туго крутиться гур. Особенно на скорости. На месте и при тихой езде с небольшими прострелами. Куда лезть?
 


Kusto

New member
Ден,у меня вообще херь какая то происходит,шкворня мажутся,поднимаю мост и руками кручу вправо и влево держась за колёса,сменил насос гура и такая же херня....иногда так легко крутит,даже на сухом месте,а иногда чуть ли не двумя руками,особенно если на прицеп передок подгрузят,все,вообще беда....остался только гур сменить,но с разбора это кот в мешке...
 

Maverick

New member
я не знаю,я открутил шланг с бачка и завел,у меня плохо брызнуло,я сменил насос и фильтр с жидкостью,думал что проблемма исчерпалась,а хрен там
 

nikitakudrin

New member
оцени визуально хотя бы старое, там декстрон залит, от имеет определенный срок службы. Так же как и в АКПП легковой например. Я у себя такую бурду слил - смотреть страшно.
Первый признак что масло отьехало - горелый запах
 

Би22

New member
Парни была такая проблема писал про нее форум то почитайте мне помогла смазка подшипников рулевой колонки
 

Forcer

New member
Насос когда снимишь, он от руки плюет масло, попробуй руками когда снимишь насос, а масло пенится в бочке?
 
Насос не гудел ? Попробуй на заведеном приоткрутить трубку подачи масла на гуре, масло должно сильно давить !!!!!
 

Max Velikov

New member
в том то и дело что не нудел. Хорошо. Попробую. Замена фильтра ни чего не дала.
 

Сверху