Вообщем предлагают знакомые 3 серию, думаю, первое что при осмотре авто заметил, один палец впереди буксировочный и тот справа, и

Pavlusky

New member
Всем привет!
Вообщем предлагают знакомые 3 серию, думаю,
первое что при осмотре авто заметил,
один палец впереди буксировочный и тот справа, и сейчас в голове первая мысль, как реализовать жесткую сцепку, может кто сталкивался, что то изобретал или подскажет, знаю на мазе палец посередине и там снимают бампер и швеллер делают и тем самым машина не гуляет, а тут как, смотрел в сумерках так и не понял, как можно сделать крепление для второго пальца, может кто подскажет, заранее спасибо!
 


CyberShark

New member
как говорится думай о хорошем, но готовься к худшему! Надо быть всегда ко всему готовым, а не в дороге стоять голову чесать и эвакуатору платить сумашедшие деньги
 
надо зарабатывать что бы не думать о деньгах, а не думать как дорого,пока так думают нас людоеды с тыш машин съедят, ща диспы тока и живут пока лохи есть, потом и их бизнес уйдёт, они хоть ша поживут, пока лохи есть, а вторым и не сейчас и потом лохами останутся
 

Hirasima

New member
10 лет на такой отьездил и жесткая сцепка ни разу не понадобилась.
 

Stil

New member
Мне тоже мужики в городе говорят, что скамейка 3 серия домой всегда приедет при любом раскладе
 

funman

New member
у меня только одна не доехала до дома, сгорела по дороге, в дороге все делалось,не так уж и дорого, бывало отправлял целенаправленно на ремонт топливной, главное на старушке работать, ей хоть 15 % уделять она будет возить, а если бумать 10 тыш просит и это кусается, то жлобство сделает свою работу
 

metrosarryssgt

New member
да конечно любая машина так, надо не запускать и делать, сейчас на авито много смотрел скамейки 4-5 серии все выжато как лимон, а вот тройки есть ухоженные, видно что люди следили
 

lexxx

New member
Я себе делал второе крепление для пальца, на днях сфоткаю если надо
 

Сверху