Вопрос гражданам РФ!Может кто подскажет каким методом в РФ можно купить максимум дешевле китайскую резину 315/70 или 80 а также 385/65?И

Maverick

New member
Всем Привет!Вопрос гражданам РФ!Может кто подскажет каким методом в РФ можно купить максимум дешевле китайскую резину 315/70 или 80 а также 385/65?И остались ли производители джи ти радиал даблкойн бонтайр даблстар и алеолус?Какая фирма по РФ первый поставщик от производителя?Может кто знает скидки у них там как от 20 -50-или 100 колёс!Чтоб не барабанить по всем центрам!Белары назвали цену за Китай 1шт 315/80 300$!
 


А почему именно Китай? Возьми турецкую kelly, не знаю как на счёт рулевой и ведущей,а прицепная ходит хорошо
 

fanerka

New member
Пацаны на стоянке обули firestone польский по 20 000р 315.70 если на доллары около 200.. гребёт как мишлен..у меня такие батоны по 23 000 летом брал.. китай начал экономить на призводстве..его у нас даже в магазинах поменьше стало,но всё равно завались..
 

Bullvinkl

New member
да вот из практики на зерновозе камандой сделали вывод они лучшие и именно те производители которые указаны!Незнаю из чего сделали её но не изнашивается в два раза дольше чем у её конкурентов!
 

nicG

New member
на прицепе фирстоне стоял на передней оси рулевые остаток 60%в жару отходило а на свекла влупила так что болотник улетел а трубы на узел завезало резине 3 года!
 
я понял про какую пишеш эта 560 а с другим протектором 620 чем меньше зазор между протектором тем дольше ходит и негудит у меня на доблстаре как на мишлене мало чем отличается!
 

Kvintinius

New member
бахал и Китай вонтайр остатка была 10%и я ещё на подъёмнике порвал её до корда и продолжал работу и при наезде на острый щебень оно бахнуло!колесам думаю им лет 6-8 нея их ставил но пробега там космос это вонтайр а доблстар стоит слава богу уже 5лет без малого износ 30-40%пробег около 300тыс.
 
знакомые ездят на коммерческом транспорте..с китаем новым постоянно имеют дело...то телегу новую пригонят,то ивеки в лизинг возьмут на китае..цены у него вверх,а качество вниз...
 
год назад хотел я обуть КАМАЗ свой в Китай с спросил об этом на форуме люб КАМАЗ люди писали возим 50т.а состав 65-70т нарадоватся не можем Китаю!Но мой возит 25т и зделал вывод что для него это слишком проще избавится от КАМАЗа!
 
на камазе друган лес возит..у него китай гребёнка..всё ему пофигу..но у него r20,а про 22.5 уже давно не слышал ничего хорошего..
 
ну ясно!Гребенка та будет ходить только на какой-то срок меньше магистральной если по асфальту будет ходить конечно а влесу сноса нет если по пням не летать!
 

andr206lit80

New member
Ребят,вы не забывайте,что на камазе сзади тележка и на ней 8 колёс и леса на камаз много не положешь,поэтому на нём Китай ходит нормально
 

Сверху