вопрос такой? Что за центральная смазка, где это и для чего? Есть ли она на скании 113м 94г

Kal4evskiy

New member
Ребят, вопрос такой? Что за центральная смазка, где это и для чего? Есть ли она на скании 113м 94г?
 


rambov

New member
механизм который смазывает все узлы которые этого требуют-седло,кулаки,трещетки,шкворня и т.д. Находится у всех в разных местах,у меня допустим стоит на трубе которая держит правое переднее крыло.
 
это если бы снять с донора то было бы удобнее, потому-что там кроме самого раздатчика и трубок еще куча разветвителей .... И думаю накладненько будет всё это купить
 
смысла нету никакого в Центральной смазки Она работает по принципу куда легче туда и давит. Я у себя поставил масленки лучше один раз месяц залезть да промазать гораздо надежнее
 

kinggod

New member
можно без мата, я просто не встречался с этой системой, вот и спросил принцип действия, что здесь такого?
 
Если центросмазка есть и работает то слава богу,если её нету,то нечего мудрить и пытаться ставить её. Шприц в руки и вперёд,надежнее
 
дружищ послушай людей дело говорят,во первых сам залез сам помазал уверен что есть и попало туда,а цент смазка будет давить туда куда ей легче,во вторых ты памазал посмотрел что где когда.ну если честно это моё личное мнение.
 

Сверху