всем, подскажите по поводу рамок весовых, черепашка, закрытие номеров, всё так же работает

mosdiploms

New member
Доброй ночи всем, подскажите по поводу рамок весовых, черепашка, закрытие номеров, всё так же работает?
 


monah_

New member
Приветствую да, ну я один раз закрыл в Краснодарском крае спалили ели обмазался, а когда еду в Ростове всегда закрываю Номера даже с 20 кой
 

kinggod

New member
благодарю Асхат, а то мне жутей тут нагнали, то что если закрываешь номер на рамке, то следующая камера всё равно считает номер и придёт штраф
 
ну я не знаю где это так ну вот мой маршрут Черкесск - Краснодар и Черкесск Ростов
Я когда на Ростов езжу всегда закрываю и когда обратно еду
 

Lonka

New member
раньше мне тоже жути нагоняли что типо под рамками менты стоят туда сюда
 
никакая это ни жуть. За милую душу можно с дублирующих камер премию получить. Будет фото в письме з закрытым номером,а выше будет твой номер красоваться. Там есть определенное число схожестей.вот по ним они и докажут что это был именно ты а не кто-нибудь другой. Так же и по включенному Платону могут вычислить. Но это далеко ни везде. Медленное прохождение пока работало.поговаривают,что и на это уже некоторые рамки переделали. В алтайском крае пред рамкой стоит круглый знак с синим фоном и кажется белой скоростью.как я понял это ограничение минимальной скорости.
 
есть такая информация не проверенная что как только пошла спецоперация рамки временно выключили, но это не точно, лучше прокатись на черепашке
 

Ihor

New member
да по моему уже везде знак стоит с минимальной скорость
 

Сверху