Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Парни группа наша очень крутая, много полезной информации я черпанул. Недавно появилась у меня Скания 124

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Парни группа наша очень крутая, много полезной информации я черпанул. Недавно появилась у меня Скания 124 (4серия) но по ней не могу найти такую же группу, может кто подскажет такую же путёвую группу по 4 серии?
 


Чем тебя тут не устраивает? Много кто уже на четверки пересел. Конструктивно авто почти не отличаются. Других групп информативных не встречал. Хрень всякая только с ламбрикенчиками и накладками из нержавейки
 
меня здесь всё устраивает я ни покидаю группу, у меня Скания 3серии. 4-ю не давно взял. Думал можеи есть чисто по 4серии группа.
 

Ogre

New member
а в чем отличие то, думаешь одна трактор, другая космический корабль??? Формы кабины только разные, в движке литр обьема добавили. У тебя PDE топливная или насос?
Троешники - это практики, в массе, по ряду причин, сами и владельцы и слесаря-механники.
А четверошники или водилы, или осознанно купили авто посвежее что бы "не вникать" от сервиса до сервиса.
Поэтому их мало интересует что то кроме шторок и других "эльфийских" украшений. Не говорю что все такие - но думаю не далеко от истины.
 
у меня ТНВД с EDC и кпп оптикруз, а для меня это немного сложно по сравнению с моей тройкой на которой везде чистая механика.
 

MilajaZaja

New member
оптиккруз для всех сложно .
Едц на половине троек стоит. 1203 у тебя двигатель?
Обязательно проверь наличие нижнего переднего болта ТНВД. Его почему то у половины нет, без него пластину крепления насоса разрывает
 

Prosto_niki

New member
EDC система достаточно надежная, сама на все проблемы жалуется ошибками. Единственное с ума сходит при подсосе воздуха
 
да вроде такой. Спасибо посмотрю. Я поступаю чисто по русски, сначала купил потом читаю отзывы.
 
Я пять лет работал на четверке 380 мотор 114 л Скания огонь,сейчас сам на себя с 14 года на 112м разницы не какой что ту сам делал барин бабочки жалел что свою делаю сам кто на скании поездил на другую тяжело пересадить.
 

Сверху