Всех приветствую. Подскажите, кто-нибудь шлифовал поверхность блока, не вытаскивая его ( на месте ). Это вообще реально, или только спецам везти

Всех приветствую. Подскажите, кто-нибудь шлифовал поверхность блока, не вытаскивая его ( на месте ). Это вообще реально, или только спецам везти разбирая двс.
 


Bop$yH

New member
Разговаривал со специалистами по этому поводу, говорят полная туфта.. Делается, всё красиво, но толку от этого нет. Говорят не держится. Вобщем, меня отговорили. Это если с напылением.
 
Как ты себе это представляешь?балгоаркой или шлейф машинкой,ты пойди к спецам и посмотри как они делают на станке,я думаю сразу желание пропадёт
 

trends

New member
диск наждаком и вручную, как это делают на оборудовании я прекрасно знаю.
 
На нём идеально ровная поверхность не нужна, главное чтоб гильзы были на одном уровне. Мне протачивали прямо на раме, приехали ребята с оборудованием проточили, 18 отдал.
 

xswat

New member
Какие у тебя проблемы? порезать посадки подгильзы делал два года назад частник на выезд 1т и каждая гильза 1т и того 7 руб.
 
ошибаешься, нужна, если поверхность блока будет поведенная как в моем случае она была пропеллером, прорезка под гильзы ничем не поможет, проверял на своем опыте, гильзу начинает перекашивать при затяжке, она какое-то время работает а потом буртик обрывает
 

IL76

New member
есть спецы в воронеже 4 такта фирма делают на месте мне 1,5 года назад делали цены адекватные остался доволен приезжали в курск
 
Берёш камень шлифовальный,мелкозернистый и хуяриш плиту смачивая водичкой камень обязательно и круг обязательно крути,а гильзы кольцами вывел регулировочными
 

Сверху