Выручайте где номер на блоке двигателя?на осмотре в Гибдд завернули. На табличке патрубка совпадает 553. Хх.хх а на блоке с права в в низу под

Выручайте где номер на блоке двигателя?на осмотре в Гибдд завернули. На табличке патрубка совпадает 553. Хх.хх а на блоке с права в в низу под головкой 111 55 88
 


Би22

New member
На 6 рядной табличка находится на блоке за генератором сразу
 

Ogre

New member
Сейчас изменились правила если номер на двигателе нету можешь даже можно ехать в ГАИ переоформлять
 
наверное смотря где.. в понедельник товарищ ездил 4 серию на учёт ставить..номер на раме глянули и табличку на кабине..пожурили за рундук..и всё... башку поднимать не просили.
 

Wishmaker

New member
Не знаю я когда ставил на учёт машину кое как нашли номер а там на площадке стоял ман номера не было и отказались поставить на учёт
 

a_bel1981

New member
Завтра попытка номер 2, сегодня нашли номер под головой с права, единственная жопа все на сцепке !
 

Колес

New member
В том году Газель снимал с учета и соответственно новый хозяин сразу же на учёт ставил двигатель по документам 405 Евро 2 по факту 406 я к гаишнику на осмотре сразу подошел сказал что двигатель заменён дабы хоть как-то решить вопрос на что он мне ответил двигатель сейчас не проверяются Самое главное чтобы крепление двигателя совпадали и был не ниже Euro 2 это он сказал проверить Сейчас никто никак не может Поэтому говорит что если кто-то не ставит на учет просто тупо хотят взять денег
 
Брянск- не совпадает номер двигателя- утиль! 3 месяца буса поставить на учет из за этого не могу
 

shawlow

New member
В Татарстане тоже такая же фигня с номером двигателя, в 2016 году не смотрели, а спрошлого года не ставят на учет если номер другой.
 

Сверху