хочу заказать распылители севен дизель можэт кто знает маркировку и номер. движок



Вот мне интересно когда человек говорит что он закажет распылители он их сам ставить и настраивать по давлению будет или все же топливщик я как понял там по мима распылителей есть ещё проставки да и сами корпуса да и ещё пружины внутри я думаю что вообще похрену какие распылители если топлевщики долеки от истины да и как их поверить рентгеном на предмет трещин ультрафиолетом просветить или чем
 

RetBex

New member
я сам делаю форсунки,у соседа беру прокачку и настраиваю давление.Шайбочки для регулировки подбираю.Это самые простые форсунки.Ни каких ренгенов не делаю,если есть трещина и так увидишь.Распылители покупаю алтайского завода,делают по лицензии бошь.
 
Я считаю топлевщик сам знает что брать по сути что такое распылитель кусок железки с отверстиями и иглой внутри и в чем вообще между ними разница надо брать для своей модели двигателя там разное сечение разное давление
 

june

New member
камаз и Скания,оба дизельные железяки,а ты себе сканию купил!!!качество железа,прочность и точность исполнения,вот разница
 

thnrandomen

New member
Брал 2 недели назад по 1200. Топоивщик сказал хорошо работают.

gNEF_ySx5oM.jpg
 

Сверху