А вообще, наша группа на мой взгляд самая живая и мужики здесь все с руками из нужного места, про любую машину подскажут что и как

А вообще, наша группа на мой взгляд самая живая и мужики здесь все с руками из нужного места, про любую машину подскажут что и как!
 


registrator_kat

New member
Тут еще удобство, в том что вопрос-тема выходит в ленту сразу, и админы рекламу не пихают, состою еще в группе по Волгам, там дня два может пройти прежде чем твой вопрос опубликуют, а к тому времени актуальность уже часто утрачена
 
Может Рено премиум купить там интереснее у них ремонт идёт,тут чё то дворник откажет то омыватель форсунки забьються
 

Kusto

New member
а в меня наоборот 3ка ходит и ходит а премиум 2008 года задрюкал
 

maag

New member
Как владелец 124, скажу машина имеет и плюсы и минусы. По кабине мне МАН командор с высокой крышей очень понравился, я сейчас себе тоннель опускаю и крышу от стримлаин привариваю, как автономка на мане стоит, это вообще песня, под полом у пассажира. За цилиндр подъема кабины, их вообще убить надо инженеров Скании. Короче не сотвори себе кумира. Движек и КПП, тут снимаю шляпу. Но пгу на первичном валу, спорный момент.
 

troj99

New member
на 4 серии есть стандартная, стримлайн-средняя пошла с 5й серии, и топ лайн - самая высокая есть и на 4 и на 5 серии. Как говорится учи матчасть.
 

Эдуард

New member
учите сам, средняя, отличающаяся от стандарта по высоте на 220 мм называется Хайк Лайн. Стримлайн это аэрообвес.
 
ой, ага?

dPKP31o7k_0.jpg
 

Antoshka

New member
да не, какие размазки, Андрюха, все одним делом заняты.
Меняет человек крышу, сам- не сам - уже молодец. Там делов хватает. Я такую крышу в 15 искать начал, цены были как за четверошную кабину целиком. А потом другу четверку топ купили, я пока ему каркасами шкафов внутрянку обваривал, самому понравилось. Теперь тож топ . Собрать интерьер осталось.
 

drodra

New member
"размазал его" очень и очень плохо Вы выразились, мы здесь не 5 летние детсадовцы, чтоб питюльками мерятся. Есть что сказать, скажи.
 
А что обидного, размазал так размазал это по-моему не оскорбление, а Вы попытались человека упрекнуть в неграмотности,а он Вам нос утер, да ещё и как! Красавчик Димон
 

Сверху