Братцы,опять возвращаюсь к вчерашней проблеме,кто откуда запитывается,чтобы накачать колеса?У меня везде6,5,снял крышку с кранов у АКБ.тоже самое,у

Братцы,опять возвращаюсь к вчерашней проблеме,кто откуда запитывается,чтобы накачать колеса?У меня везде6,5,снял крышку с кранов у АКБ.тоже самое,у седла ресивер 6,5,от ресивера полуприцепа 6,8.У осушителя,вроде нет точки запитки???

zDuYmn-QnwQ.jpg
 


Lunat1k

New member
на тот переходник на премую с осушителя идёт или да под четырёх контурным
 

AiK

New member
второй ресивер на фото,под ним запитка,у меня6,5 и всё.
 
на среднем ресивере со стороны рамы есть тройник с контрольным выходом. Там будет то давление которое качает компрессор напрямую без кранов.
 

stat24

New member
Я от камаза запитывался, либо на шинке. На скании я так понимаю больше и не накачаеш чисто подкачать и доехать
 

Maverick

New member
я понимаю на камазе там ты подкачку накрутил и компрессор качает чисто на прямую в колесо. А тут через всю систему получается качаешь, он быстрее систему накачает и сбросит осушитель, чем колесо через миниатюрное сечение на подкачке
 
после компрессора -регулятор давления с осушителем, после него четырехконтурный, после него ресиверы, если в ресиверах у тебя нету 8 бар то что то неисправно, если есть 8 бар но регулятор давления включается ниже 6,5 бар-что то неисправно, можно накачать 8 бар из любого ресивера или из любого клапана контрольного вывода которые стоят до ресиверов
 

Дмитрий21

New member
Около КУТП есть два выхода,цепляйся в верхний и будет тебе счастье,у меня 9 дует...
 

pgh

New member
у меня вот здесь под крылом.я когда качаю нужно кабины поднять

C-fEs8JeyK8.jpg
 

Сверху