Братва кто ездит по 45 за км вам что машин не жалко чем ченить будете или резина не снашивается 50 минимум Деспетчера охуевают они зарабатывают как мы

xswat

New member
Братва кто ездит по 45 за км вам что машин не жалко чем ченить будете или резина не снашивается 50 минимум Деспетчера охуевают они зарабатывают как мы седя на жопах Саляра 46
 


По 45 это не сбыточные мечты так тока до 200 км платят а так средняя цена 28-30 рублей от 600-1000 км ты наверно давно не выезжал
 

livedatesearch

New member
А на какое расстояние до 100 км на одиночке ты прокатись куда-нибудь на 1000 км хотябы и ты поймёшь на 5 день простоя что домой ехать пустому я вобше не вижу загрузок меньше 20 /92 да и высота внутри не ниже 2.65 чтоб была
 

Antrum

New member
Перед тем как я сел на 20 у меня был Даф одиночка с гидробортом штора на нем стока не заработаешь как на 20
 

Quadratis

New member
По месту катаюсь, плечо 200-250 км. За неделю накатывают 850 км, выход 60000 р. Т/е 70р/км. А кто-то за эти же деньги 3000 км накатывают, и также 4-5дней. Ваще не догоняю, нах такая у работа???
 

Cерегин

New member
У нас тоже по месту на 100 км 7000 платят но обратно пустой и не всегда за день успеваешь это за 20
 

Maximka Bosko

New member
Я туда вобше не езжу бывает тока обратно это пустой прицеп предлагали плюс саму машину мыб загрузили и вышлоб 20
 

Сверху