Цепи на колеса кто пользуется, стоит или нет, какие

k3nnY

New member
Цепи на колеса кто пользуется, стоит или нет, какие брать
 


Wishmaker

New member
В белгороде позавчера был на заводе луч и очень сильно задумался о их покупке
 

YashpeR

New member
Это если ты постоянно ездишь по снегу зимнику и чистому льду теперь первое при хорошем таннаже цепи уничтожат твою резину второе тебе этот хлам надо разместить где то на машине лишний вес который пригодится раз в 10 лет лишние трата денег и мучения при одевания этих цепей
 

CrazyFool

New member
Вот я приехал на завод а там подъёмник идёт 100 метров ледяной и как быть заказать 100 метров решётки а подъёмник между жилых домов где не посыпают в Европе они обязательны ведь наверно не просто так
 

Gabba

New member
просто цепь это шляпа из мягкого метала,а нормальную метражом щас найти трудно
 
Цепи однозначно-вещь,а нужны они тебе или нет,сам решай. + Помогают очень хорошо,и пустому и груженому. - Цена,;без нескольких тренеровок долго одевать(особенно одному),они не лёгкие.А насчёт куда дожить,я обычно крючке из арматуры делаю и вешаю на передний борт.
 

Mihail Tsapaev

New member
снег это одно,а вот подъемы затяжные,где не разогнаться,а по бокам канавы в несколько метров-это другое.Каждый год машины бьют-тут призадуматься.
 

Hallas

New member
при чем тут испугались?Зачем ебаться,лопатами копать,рвать машину. Если можно цепи надеть,и за пять минут выехать. Сколько раз было,на выгрузку заехал, выгрузился. А назад фиг. Пустой мулит. Лучше бегать, трактор искать? Конечно лучше, чтобы они не пригождались. Но,как говориться, запас в жопу не и-ет.
 
Это Россия,в прошлом году в новгородской встрял в подъёме,гружёный,перегородил дорогу,звоню в службу спасения,а мне говорят:мы вас понимаем,но помочь ничем не можем,у нас ни посыпалок ни грейдеров нет,прислали гаишников,чтобы никто в меня не въехал.А ты говоришь -должны.
 

Сверху