Для сравнения МАЗ 5440 400лс и Скания 113 или 143 что лучше



aiv

New member
я думаю между сканией и мазом такая же разница как в лады и БМВ... Ну это мое личное мнение я могу и ошибаться.
 
МАЗ кабина немного больше,искал себе маза купил сканию,недавно возил чела с маза 54440,говорю скания жестковата,он сказал по сравнению с мазом мягкий ппц
 
Купили одновременно 2 маш. Я Скамейку друган Маза 08 года не евро движка 236НЕ. Типа нафиг иномарка - я тут сам фсе. Запы дешевые и тд. За 4 года он этого Маза перетрахал всего на 3 круга. Как ремонт так 30 — 50 тыс на запы, а они сука гафно. Не ходят нифига. Лизал он его, лизал, одну кабину на 70 тыс покрасил. А все равно толку нет. Смотрел на меня нервничал, психнул, продал Маза купил 124 - теперь улыбается. Теперь сам говорит, что Маз это коммерческая машина, сколько заработал - столько и вложил!!!

qzPCaccyXlA.jpg
 

HappyMan

New member
Если интересно как можно на покраску Маза наеб..ть 70 руб забивайте в гугл "Мазай под кисточкой"

WMlektSeZEU.jpg
 
Маз хорошая машина, если ездить вокруг дома, меня только по коробке подкалывал, но сейчас проблему решил кардинально, в мазе кпп со скании 5*5 и мост с рессорами от скании, прямо с куском рамы прилепили. Маз на ино трансмиссии сильно лучше становится
 
Я маза такого нового покупал 6 лет он мне мозги трахал, при чём с первых дней, продал взял троечку и не жалею
 

greeng

New member
у нас на стоянке их штук 10, в основном положительные отзывы
 
Ко мне не раз мужики с матом подходили на стоянке и хаяли этот КАМАЗ и вгриву и в хвост а потом спрашивали а у вас мозги не ебет я отвечяю а у нас мерседес а не камогибрид )))). После чего больше вопросов не возникало ...
 

k3nnY

New member
Вот приобрел, думаю не подведет старушка, все был перед выбором либо маз или скания

Jg4lN7yEOvQ.jpg
 

denpro06

New member
В любом случае лучше маза, 10 лет на нем отработал, не подводил ни когда. Продал в феврале, до сих пор человек доволен. А я доволен приобретением Скания, небо и земля
 

Сверху