Доброго вечера уважаемые форумчане, всем Вам огромное спасибо за помощь за советы за поддержку в моем вопросе, сегодня я успешно добрался до дома

Доброго вечера уважаемые форумчане, всем Вам огромное спасибо за помощь за советы за поддержку в моем вопросе, сегодня я успешно добрался до дома в месте с моей машинкой и завтра приступаю к ремонту, скоро буду в строю и готов помогать по мере возможности.
 


Djalila

New member
Вечер в хату, дал бог что добрался самое главное что всё хорошо обошлось остальное всё мелочи, всё наладится и будешь дальше работать,всех благ тебе
 

xswat

New member
Привет ну слава богу что добрался до дома удачи тебе
 
да отлично все, ехали на старом тягаче ВОЛЬВО, друг нашёл среди родственников. В первые 50 км свалили мои тормоза, дольше ехали без них, совсем, на тягаче работали только передние, так что не убились и хорошо .
За 14 часов доехали от азс до стоянки, без остановок и перекуров, страшно но ехать надо, автономка потухла почему то перед Ярославле, домой приехал еле живой, 150мл и спать. Все отлично, начал разбирать
 
да некогда отдыхать, мне бы за неделю на колеса встать да работать ехать, ладно на ремонт- в семье денег совсем не осталось,
 
всяко бывает в жизни. У меня у одиночки кабина на Севере выгорала. Тож весело домой добирался. Спасибо мужикам на трассе - все тушили, никто мимо не проехал. Кто огнетушителем, кто снегом.
 

Rosin

New member
да я тоже всегда торможу и помогаю, думал все так делают, как показали последние недели, не все
 

Сверху