Дорова форумчане. У меня вопрос кто Где в Питере покупал турбину А то сегодня что-то полгорода обзвонил цены лупят от 42000 и до 70000 А за картридж и

MilajaZaja

New member
Дорова форумчане. У меня вопрос кто Где в Питере покупал турбину А то сегодня что-то полгорода обзвонил цены лупят от 42000 и до 70000 А за картридж и подавно на 37 т руб. Просят. Ремонт можно не советовать к сожалению у нас их не умеют делать только деньги берут а ходить они после не ходят То бишь у мастеров руки из ж*** растут
 


Kusto

New member
Да б/у тоже не хочу х** н**** менять Только время терять а новые как-то дороговато вот Может кто что подскажет где реально можно по адекватной цене купить
 

sovka

New member
Картриджи есть в Москве с доставкой,Китай. Турбо Китай делает хорошо. Купи за двадцатку чешку мазовскую.
 

Romка Ganja

New member
Не подскажешь разве мазовскую турбину на шестёрку можно ставить Если можно как она дует и как она вообще будет ходить и что нужно будет переделывать?
 
стену полистай. У меня стояла,когда машину покупал. Предыдущий владелец переделывал. Я на вольвовскую hx55 переделал,какая была под рукой ту и поставил.
 
Валентин, умения 8ка 14 л. ДВС я заказал мазовски чешку сегодня пойду заберат говорят работает не плохо за 22600 р за радную евроавто просили 47т. а па поводу переделки я сночало покупал прокладки один в один.
 
мне в евроавто вообще озвучили за Китай 59 За оригинал 70 Они уже не знают как с людей денег содрать Не подскажешь где в Питере будешь ставить я бы подъехал посмотрел бы
 
Валентин, я с Рощино буду ставит завтра умения коробка тоже снята сцепления сальники поменял ну после завтра завиду точно если те блиско можешь подехот а если нет я в группу видео положу как-то так.
 

Сверху