Это на камаз какой коленвал может быть на сканию за 70 т.р я поверю если он будет стоить как распредвал оригенал в районе 450 т.р

Stil

New member
Это на камаз какой коленвал может быть на сканию за 70 т.р я поверю если он будет стоить как распредвал оригенал в районе 450 т.р.

vayQJbeKcWc.jpg
 


ru_Vita

New member
а почему коленвал на Сканию должен стоить дороже Камазовского.Я не думаю что он как то сложнее в производстве.А что тот,что этот,-делают в Китае сейчас.
 

lu4nik

New member
вал новый не пустотелый, в 2016 году стоил 137000. На Dsc 1410. Бу в районе 80-90 рублей.
 

maag

New member
Тока кто ездит на четвёрках более близок к истине когда за распред без гарантии просят 120 как жить а ниши ласточки покруче будут
 

Barman

New member
Так в итоге что.... ?
Сколь стоит новый вал на dsc 14, и есть ли они новые?
 

Iskali.ru

New member
КамАЗ с.ка нынче очень дорогой. Полгода назад от евро 2 избавился. Взял сканию 113 КамАЗ в 1.5 - 2 раза дороже в обслуге.
 

viprus

New member
Друган на Мазе ездил 5 лет, я на Скании. Он говорил нет денег Сканию ремонтировать - Маз дешевле. А по факту нифига .
По итогу на Маз е два рейса едет - один стоит. Психанул - купил 4ку - Щя ездит улыбается
 

DIMA111

New member
еще не заводил) ребята тут ставили 3-4года назад все ок! Я на завод возил проверял цементацию и все остальное все по нормам
 

Сверху